Хочешь стать предпринимателем-воспользуйся бесплатной поддержкой

25 октября 2021

Центр занятости населения Курганской области оказывает безработным гражданам финансовую помощь на открытие своего дела в размере 88 264,80 руб.

Между Центром поддержки предпринимательства и ГКУ ЦЗН заключено соглашение о взаимном сотрудничестве по работе с физическими лицами, планирующими открыть свое дело.

В 2021 году — 16 безработных граждан получили бесплатную услугу по методическому сопровождению в разработке бизнес-плана для получения финансовой поддержки и открытия своего дела.

Басова Анастасия стала одной из получательниц бесплатной поддержки. Получив консультацию по разработке бизнес-плана, будущая предпринимательница смогла успешно защитить его перед членами комиссии и получить «стартовый капитал» от Центра занятости населения Курганской области, а также приобрести необходимую мебель и инструменты для «запуска» производства авторской бижутерии.

Вести бизнес «online», используя платформу «Вконтакте» и «Инстаграм» вполне возможно, — считает Анастасия Басова . Привлекать клиентов она планирует стильным фото-контентом и, конечно же, оригинальными украшениями , которые девушка делает своими руками.

Для получения консультации специалистов Фонда «Инвестиционное агентство Курганской области» можно позвонить по телефону: +7 (800) 250-47-31 или оставить заявку на сайте invest45.ru

Хочешь стать предпринимателем-воспользуйся бесплатной поддержкой

25 октября 2021