Выставка «Нефть и газ, химия. ТЭК»

28 октября 2021

Участники Курганского кластера «Новые технологии арматуростроения»» ООО «Предприятие «Сенсор», ООО «Армтехстрой», ООО «К-Системс-Тобол» приняли участие в 23-й Межрегиональной выставке-форуме технологий и оборудования для нефтяной, газовой,
химической промышленности и топливно-энергетического комплекса «Нефть и газ, химия. ТЭК» в Перми.

«Нефть и газ, химия. ТЭК» — одно из крупнейших в Приволжском и Уральском федеральных округах конгрессно-выставочных мероприятий для презентации новых технологических и управленческих решений, анализа рынка и перспектив нефтегазовой, химической отраслей и топливно-энергетического комплекса.

Инициатором и организатором поездки выступил Курганский кластер «Новые технологии арматуростроения». На выставке Курганскую область представили «Предприятие «Сенсор», которое производит фланцы, задвижки и крепежи, трубопроводную и устьевую арматуру, «КСистемс-Тобол» – производитель универсального алмазного выглаживающего инструмента для финишной обработки деталей и «Армтехстрой», представивший на выставке трубопроводную, запорно-регулирующую арматуру для добычи, транспортировки и переработки нефтепродуктов.

Продукция вызвала большой интерес у посетителей выставки. Как результат, Курганские предприятия смогли достичь договоренности со многими предприятиями, а также получить несколько интересных предложений для сотрудничества.

В настоящий момент отделы маркетинга прорабатывают данные предложения с целью заключения договоров.

«Участие в выставках это постоянная практика участников кластера. График участия в выставках формируется по предложениям руководителей предприятий участников кластера. Каждый год участники кластера «Новые технологии арматуростроения» участвуют в трех – четырех выставках», — поделился руководитель управляющей компании кластера Сергей Сухарев.

Выставка «Нефть и газ, химия. ТЭК»

28 октября 2021