Гарантийный фонд Курганской области оказал поддержку производственному предприятию

19 ноября 2021

ООО «ПКП «Техносталь» с 2012 года осуществляет свою деятельность на рынке запасных частей и комплектующих промышленного оборудования. Ежегодно компания принимает активное участие в реализации промышленных проектов в различных регионах России и странах ближнего зарубежья.

Для расширения деятельности по механообработке деталей и приобретения дополнительных материалов у предприятия возникла потребность в кредитных средствах. Собственного имущества для залога не хватило, поэтому было принято решение воспользоваться одной из государственных мер поддержки. Гарантийный фонд Курганской области предоставил поручительство в сумме 4 млн. рублей, что позволило взять кредит и приобрести необходимые товары и материалы.

Поручительство Гарантийного фонда покрывает до 50 процентов кредита при нехватке у предпринимателей собственного залога. Воспользоваться данной мерой поддержки может любая организация или предприниматель, зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории Курганской области.

Получить консультацию вы можете по телефонам: 8-800-250-47-31 (доб.3), 8-919-560-14-71 или оставив заявку на сайте invest45.ru

Гарантийный фонд Курганской области оказал поддержку производственному предприятию

19 ноября 2021