Предприниматели из Кургана едут в Москву на защиту своих проектов!

24 ноября 2021

28 августа в стенах Фонда «Инвестиционное агентство Курганской области» состоялся финал регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2021». В нем приняли участие предприниматели и самозанятые региона в возрасте до 35 лет, реализующие свои бизнес-проекты на территории Курганской области.

Конкурс «Молодой предприниматель России» — ежегодная премия в сфере малого бизнеса, которая собирает и поощряет лучшие бизнес-проекты страны. Предприниматели нашего региона принимают активное участие в данном конкурсе. В этом году в финал регионального этапа прошли 22 участника. Предприниматели представили на суд жюри свои бизнес-проекты. Участники боролись за победу в 5 номинациях: «Сфера услуг», «Производство», «Предпринимательство в социальной сфере», «Торговля» и «Самозанятые».

В жюри конкурса приняли участие представители региональной власти, значимые фигуры в бизнес-сообществе Курганской области и победитель конкурса 2020 года.

По итогам пройденного отборочного этапа, двух победителей пригласили на итоговый конгресс конкурса в Москву:
— Московенкова Евгения Николаевна — (ИП) — Предпринимательство в социальной сфере» — г. Курган — пошив чехлов на аппарат Илизарова, одежды для пациентов, средств реабилитации, одежды для инвалидов;
— Лебедева Ксения Вячеславовна — (ИП) — «Торговля» г. Курган — Торговля кофе по франшизе «Кофе-смайл».

К сожалению, в связи с обстановкой в стране связанной с COVID19, количество участников из каждого региона ограниченно.

В ходе визита в Москву, победителей ждет нетворкинг, обучение и церемония награждения, так же экскурсия по столице.

Мы желаем удачи и побед нашим землякам!

Предприниматели из Кургана едут в Москву на защиту своих проектов!

24 ноября 2021