Центр поддержки экспорта отметил свой День рождения!

14 декабря 2021

Сегодня, 14 декабря Центр поддержки экспорта отметил свой День рождения. Девять лет сотрудники подразделения помогают предприятиям малого и среднего бизнеса Курганской области ориентироваться в зарубежных рынках, участвуют в разработке и реализации мероприятий федеральной поддержки экспорта.

Более 200 предпринимателей обратились за помощью в Центр поддержки экспорта только с начала 2021 года, было оказано 715 услуг. Международная деятельность весьма привлекательна для предпринимателей. Одновременно эта область справедливо воспринимается как высоко рисковая. Уверенно сделать шаг в направлении нового географического рынка помогают профессионалы высокого уровня. Они умеют работать с маркетплейсами и имеют большой опыт вывода компаний на рынки ближнего и дальнего зарубежья.

Структурное подразделение Фонда «Инвестиционное агентство Курганской области» было создано в 2012 году на базе ГУП «Бизнес-инкубатор Курганской области». Свой девятый День рождения сотрудники Центра отметили в узком «семейном кругу»

Центр поддержки экспорта отметил свой День рождения!

14 декабря 2021