На Яндекс-Маркет появились товары курганских рукодельниц

25 января 2022

В числе первых, на маркетплейс Яндекс-Маркет вышли предприниматели Галина Островская и Ксения Васильева. Центр поддержки предпринимательства продолжает оказывать бесплатную услугу: «Содействие при размещении СМСП при размещении на Российских маркетплейсах».
В рамках этой поддержки предпринимателям, желающим торговать на маркетплейсах WildBerries, Ozon, Яндекс-Маркет помогают бесплатно зарегистрироваться, при содействии сервисного партнера подготовить товар и выбрать оптимальные цены, сделать маркировку и упаковку товара.
Галина Островская давно занимается продажей верхней одежды, но в последнее время, конкуренция в этом сегменте очень высока и Галина Васильевна обратилась в Центр поддержки предпринимательства Курганской области за помощью по выходу на маркетплейсы.
Первые товары, которые были добавлены на площадку – это товары собственного производства, вязанные платья, сумки, скатерти. При выполнении этой кропотливой работы мастерица использует только ручной труд.
На Платформе была выбрана система DBS, при которой предприниматель не отправляет продукцию на склад Яндекс-Маркет, а при поступлении заказа самостоятельно формирует посылку и отправляет логистическими службами. Это очень удобно, поскольку стоимость вещей достигает 50 тысяч рублей и хранить большой объем дорогой продукции на складе Яндекс не выгодно.
Ксения Васильева начинающий предприниматель, она занимается изготовлением женских сумок и наладила производство по своим моделям на аутсорсе. Ксения Андреевна выбрала маркетплейсы, как основной источник своих продаж, и обратилась за поддержкой в Центр поддержки предпринимательства, прошла регистрацию на Яндекс-Маркет, чтобы охватить как можно большую географию по России.

https://market.yandex.ru/search?allow-collapsing=0&fesh=3110956&onstock=1&local-offers-first=0https://market.yandex.ru/search?allow-collapsing=0&fesh=3856009&onstock=0&local-offers-first=0

Регистрируйся на маркетплейсах бесплатно!

Мы снимаем лишние заботы и помогаем:
— правильно зарегистрироваться
— провести фотосессию продукции
— оформить карточки товаров
— запустить продажи по всей территории РФ
Торопитесь, количество мест ограничено!

На Яндекс-Маркет появились товары курганских рукодельниц

25 января 2022