Курганские ювелиры выходят на маркетплейсы при поддержке государства

31 января 2022

Сегодня, 31 января, во всем мире свой профессиональный праздник отмечают мастера-ювелиры. Один из них был выведен на электронную торговую площадку Wildberries Центром поддержки предпринимательства Курганской области Фонда «Инвестиционное агентство Курганской области».

На маркетплейсе индивидуальный предприниматель Александр Ошев из Кургана размещает свои изделия под торговой маркой «ОНИКС45». Брутальные, неповторимые мужские браслеты из натуральных материалов – шунгита, тигрового глаза и гематита – мастер сопровождает любопытными и полезными комментариями о благотворном влиянии камня на человека.

«Защита от воздействия тёмной энергии, лечение оберегами парапсихологических проблем, улучшение качества жизни – это основные функции, выполнение которых свойственно шунгиту, – разъясняет Александр Ошев. – Тигровый глаз способен оберегать своего обладателя от различных опасностей, отводит от него негатив, плохих людей, а также способствует развитию у хозяина интуиции. Гематит помогает стать мудрее, правильно принимать решения. Минерал благотворно влияет на кровеносную систему».

Испокон века люди любили украшать себя. Первые сережки и подвески делали из разнообразных подсобных материалов, поддающихся обработке примитивными инструментами. Это могли быть бусы из ракушек, ожерелья из клыков. Но особую популярность в ювелирном деле завоевали драгоценные камни. По мнению знатоков, они обостряют интуицию, могут правильно трактовать послания судьбы, сновидения, знаки.

В Курганской области Александр Ошев широко известен как мастер украшений из натурального камня. Его изделия – это интересная и кропотливая ручная работа. Изящные украшения и сувениры, оригинальные подарки предприниматель успешно реализует в собственных торговых точках. Расширить рынок сбыта помогли в Фонде «Инвестиционное агентство Курганской области» и бесплатно вывели на маркетплейс Wildberries.

https://www.wildberries.ru/brands/oniks45

О выходе на маркетплейсы можно узнать по телефону бесплатной горячей линии: 8-800-250-47-31

Курганские ювелиры выходят на маркетплейсы при поддержке государства

31 января 2022