Интернет-витрина курганских самозанятых расширяет свои возможности

3 февраля 2022

Познакомиться с товарами и услугами  самозанятых Курганской области теперь можно сразу на двух сайтах. Интернет-витрина сайта Инвестиционного агентства Курганской области — мойбизнес45.рф, дублируется на портале Курганской области «Покупай Курганское онлайн» – market.gov45.ru.

В Курганской области интернет-витрина самозанятых была создана летом 2021 года. Сейчас на ней можно познакомиться с самыми разнообразными товарами и услугами, такими как: химчистка мебели, автосервис, доставка воздушных шаров и поп-корна, моделирование в 3D, пошив одежды, декор и интерьерные решения, производство мясных чипсов и фотокартин, и даже услуги психолога.

«Для самозанятых мы проводим мастер-классы, семинары, круглые столы, выставки, приглашаем ведущих бизнес-тренеров из соседних регионов. В прошлом году на этих мероприятиях побывало более 10 тысяч человек, — рассказывает Анна Агафонова, генеральный директор Фонда «Инвестиционное агентство Курганской области». – Если в начале 2021 года в Курганской области было зарегистрировано 3 000 самозанятых, то в октябре эта цифра составила более 9 тысяч человек. Одним из эффективных рекламных инструментов для продвижения бизнеса является интернет-витрина»

Бесплатно презентовать себя на портале «Инвестиционного агентства Курганской области» и на региональном портале может любой самозанятый. Для этого необходимо оставить заявку на сайте: написать о себе и о своем деле, прикрепить фотографии и ссылки на сайт, аккаунты в соцсетях.

Уточнить детали и задать вопросы можно по телефону: 8 (800) 250-47-31.

Интернет-витрина курганских самозанятых расширяет свои возможности

3 февраля 2022