О результатах бизнес-миссии предпринимателей Кургана в Тюмень

9 февраля 2022

Сразу два договора с тюменскими турфирмами подписало ООО «Санаторно-курортное объединение» из Кургана.  Наладить бизнес-связи, расширить географию деятельности и обрести новых клиентов помог Центр поддержки предпринимательства Фонда «Инвестиционное агентство Курганской области».

Директор ООО «Санаторно-курортное объединение» Наталья Краснова отмечает: «Благодаря, организованной в конце прошлого года Центром поддержки предпринимательства бизнес-миссии, мы договорились о  взаимовыгодном сотрудничестве с двумя турфирмами из Тюмени. В начале года подписали документы и спланировали совместную деятельность.   Прежде всего, это развитие промышленного туризма в Курганской области. В планах организация сборных туров. Кроме того, наши партнеры делают сайт с целью продвижения данного туристического направления в своем регионе».

Промышленный туризм – перспективное направление деятельности, по мнению туропрераторов. Разнообразить уже действующие туристические маршруты можно будет экскурсиями на предприятия Курганской области.

Например, приятным бонусом к отдыху в санатории «Сосновая роща» или на лечебных водах озера Медвежье станет знакомство с производством любимого кваса и колбасы.

Узнать об этой и других мерах поддержки бизнеса можно по телефону бесплатной горячей линии: 8-800-250-47-31, либо на сайте https://мойбизнес45.рф

О результатах бизнес-миссии предпринимателей Кургана в Тюмень

9 февраля 2022