Курганские самозанятые пополнили список уникальных изделий ручной работы на Озоне

10 февраля 2022

В Курганской области предпринимателям помогли выставить эксклюзивные товары в интернет-магазине Ozon. Бокалы с авторской гравировкой и неповторимые украшения из фоамирана и холодного фарфора изготавливаются исключительно вручную.  Центр поддержки предпринимательства оказал помощь еще двум самозанятым в регионе.

«Расширение рынка сбыта — это существенная помощь для начинающих предпринимателей, которые только начинают бизнес, — отмечает Анна Агафонова, генеральный директор Фонда «Инвестиционное агентство Курганской области». – В качестве одной из мер поддержки самозанятым мы предлагаем бесплатную услугу по выводу на популярные маркетплейсы WildBerries, Ozon, Яндекс-Маркет. Специалисты Центра поддержки предпринимательства помогают пройти регистрацию, зарегистрироваться в личном кабинете, провести фотосессию продукции, оформить карточки товаров и запустить продажи по всей России».

В соответствии с действующим законодательством самозанятые могут продавать исключительно ту продукцию, которую произвели самостоятельно. Поэтому товары, представленные при содействии Центра поддержки предпринимательства, являются поистине уникальными. Так, Елена Нестерова из Кургана изготавливает потрясающей красоты цветы из фоамирана и холодного фарфора. Эти декоративные украшения делают неповторимыми заколки для волос, ободки, броши, а также элементы дизайна интерьера.

https://www.ozon.ru/seller/izgotovlenie-ukrasheniy-iz-foamirana-i-holodnogo-farfora-346969/products/?miniapp=seller_346969

https://www.ozon.ru/seller/bokal-s-gravirovkoy-340835/products/?miniapp=seller_340835

О выходе на маркетплейсы можно узнать по телефону бесплатной горячей линии: 8-800-250-47-31

 

Курганские самозанятые пополнили список уникальных изделий ручной работы на Озоне

10 февраля 2022