Стартовал прием заявок на бизнес-тренинг «Азбука предпринимателя»

3 марта 2022

Приём заявок на участие в бизнес-тренинге «Азбука предпринимателя» ведет Центр поддержки предпринимателей Фонда «Инвестиционное агентство Курганской области». Новый сезон серии обучающих курсов стартует 28 марта 2022 года и будет проходить в онлайн формате.

Основной задачей программы «Азбука предпринимателя» является обучение выявлению наиболее приемлемой бизнес-идеи, разработке бизнес-плана, процедуре регистрации и определению формы ведения бизнеса, поиску новых источников финансирования для реализации своих идей.

«Тренинг рассчитан как на начинающих предпринимателей, так и на тех, кто только решает создать бизнес с нуля. Программа разработана Корпорацией МСП в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», — поясняет Анна Агафонова, генеральный директор Фонда «Инвестиционное агентство Курганской области». – Это один из самых востребованный и актуальных образовательных курсов. В прошлом году  370 жителей региона прошли обучение и повысили свою финансовую грамотность».

Курс бесплатный, занятия ведут сертифицированные тренеры, эксперты-практики, представители бизнеса, объектов инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://clck.ru/dWPcZ

Стартовал прием заявок на бизнес-тренинг «Азбука предпринимателя»

3 марта 2022