Тестирование на способности к предпринимательству запустило Инвестиционное агентство Курганской области

15 апреля 2022

Бесплатное тестирование по профориентации и выявлению способности к предпринимательству запустили в Инвестиционном агентстве Курганской области. Тест позволит участникам получить исчерпывающую информацию о своём предпринимательском потенциале. К тому же по итогам прохождения теста участники получат рекомендованный список профессий, в которых они смогут стать наиболее успешными.

Мир бизнеса — увлекательный, и в то же время непростой.
Ты хочешь стать предпринимателем, но готов ли?
Чтобы получить ответы на эти вопрос, пройди тестирование на выявление предпринимательских способностей.
» Центр поддержки предпринимательства приглашает всех желающих принять участие в тестировании, реализуемом в рамках национального проекта: «Вовлечение в предпринимательскую деятельность», —  отмечает Василий Герасимов, заместитель начальника структурного подразделения «Центр поддержки предпринимательства». —  Главной задачей тестирования является стимулирование предпринимательской активности среди населения»

Тест позволит участникам получить исчерпывающую информацию о своём предпринимательском потенциале. К тому же по итогам прохождения теста участники узнают свои сильные и слабые стороны, а также черты характера и качества предпринимателя, которые помогут добиться успеха.

Пройти тест.

 

Тестирование на способности к предпринимательству запустило Инвестиционное агентство Курганской области

15 апреля 2022