26 мая — День российского предпринимательства

26 мая 2022

Далеко не каждому удаётся найти своё дело в жизни, но вам удалось! Несмотря на сложности, вы идете к своей мечте, добиваетесь цели. Благодаря вашему труду зарабатываете и вы, и государство, а тысячи жителей Курганской области  имеют рабочие места, обеспечивают свои семьи.

За последние годы малый и средний бизнес в Курганской области значительно вырос, открываются новые высокотехнологичные предприятия, внедряется наукоемкое производство, создаются ИТ-компании. Вы – это те, кто предоставляет качественный сервис в сфере услуг и торговли, те, кто создает продукт, с успехом конкурирующий в стране и мире. Результаты вашего труда  — гордость региона.

Несмотря на множество  факторов, которые сегодня нам вместе приходится преодолевать, вы не только не опускаете рук, но и растете, развиваетесь, несете ответственность за свой коллектив, за качество своей работы.

Мы же со своей стороны продолжим поддерживать вас в благих начинаниях. Льготные займы, гранты, компенсация части стоимости оборудования,  индустриальные парки — Курганская область сегодня отличная стартовая площадка для людей, которые искренне горят своей идеей и готовы работать ради того, чтобы она стала реальностью, которые готовы расширять свой бизнес.

Уважаемые предприниматели, я благодарю вас за вклад в развитие нашего региона. С профессиональным праздником вас, друзья! Желаю вам здоровья, благополучия и успехов в ваших начинаниях!

26 мая — День российского предпринимательства

26 мая 2022