VK и «Мой бизнес» запустили программу для предпринимателей

28 июня 2022

Если вы никогда не запускали рекламу «ВКонтакте» или последний раз делали это 6 и более месяцев назад, вы можете получить бонусы в виде дополнительного бюджета на продвижение своих товаров и услуг в социальной сети. Разобраться на старте и изучить все инструменты для ведения бизнеса «ВКонтакте», в том числе по таргетированной рекламе, поможет специальный набор инструкций.

Чтобы присоединиться к программе, нужно:

  • Быть зарегистрированным пользователем социальной сети «ВКонтакте»;
  • Посетить любой из центров «Мой бизнес» в вашем городе и подать заявку на участие в программе. Сотрудники расскажут все подробности и помогут заполнить анкету с вашими данными. Центры есть в каждом регионе РФ (кроме Москвы), адреса можно посмотреть здесь.
  • Вы также можете записаться на онлайн-консультацию через сайт центра «Мой бизнес» в вашем регионе. Адреса сайтов смотрите по ссылке. Подробности можно узнать на сайте или по телефону центра в вашем городе.

Сколько бонусов можно получить? 3000 или 5000 бонусов. При внесении платежа на сумму от 3001 до 4999 рублей вы получите бонус (скидку) в размере 3000 рублей, при внесении платежа на сумму 5001 рублей и больше бонус составит 5000 рублей. Сумму необходимо выбрать заранее, на этапе подачи заявки.

Важно! Промокодом можно воспользоваться 1 раз. Его необходимо активировать при пополнении баланса в рекламном кабинете «ВКонтакте» в течение 5 рабочих дней после получения.

Когда придут бонусы? В течение 2 рабочих дней после подачи заявки вы получите в социальной сети личное сообщение от сообщества «ВКонтакте для бизнеса» с индивидуальным промокодом и инструкцией по его активации.

Важно! Один предприниматель может воспользоваться программой один раз.

Программа действует с 27 июня по 31 августа 2022 года, но может быть завершена организаторами досрочно. Успейте принять участие!

Преимущества

«Бизнес ВКонтакте» – это площадка для предпринимателей, которая объединяет простые и удобные инструменты для развития малого и среднего бизнеса. Сервис поможет найти клиентов каждому бизнесу – как в своем регионе, так и по всей России.

Ваши будущие клиенты уже «ВКонтакте». Расскажите им о себе. С помощью рекламы вы найдёте слушателей на вебинар, привлечёте посетителей в кафе, автомастерскую или салон красоты и получите доступ к аудитории, максимально разнообразной по географии, возрасту и доходу.
 

VK и «Мой бизнес» запустили программу для предпринимателей

28 июня 2022