Предприниматель из Кургана получила 5 тысяч рублей на рекламу в социальной сети «ВКонтакте»

27 июля 2022

Уникальной мерой поддержки воспользовалась Мадина Салихова из Кургана, которая занимается организацией спортивных мероприятий и активного отдыха. Индивидуальному предпринимателю удалось сэкономить 50% рекламного бюджета на продвижение услуг по прокату электросамокатов и велосипедов в социальной сети «ВКонтакте».

«О совместной акции центра Мой Бизнес и ВК я узнала из группы в соцсетях. Подала заявку в Центр поддержки предпринимательства Инвестиционного агентства Курганской области и в течение пары рабочих дней получила промокод акции, — рассказывает индивидуальный предприниматель Мадина Салихова. – Специалисты агентства помогли завести рекламный кабинет, где я выбрала бюджет кампании в 5 тысяч рублей и еще 5 тысяч получила в подарок».

По условиям акции участник должен впервые продвигать свои услуги «ВКонтакте», либо не делать этого 6 и более месяцев. Бизнес Мадины Салиховой достаточно молодой. На себя она стала работать всего пару лет назад. Хотя в индустрии активного отдыха трудится больше 9 лет. Занималась организацией спортивно-развлекательных мероприятий в Центральном парке культуры и отдыха, а также на базе отдыха в поселке Увал.
Идея направить спортивный интерес своих клиентов в сторону туризма пришла несколько лет назад. Появился проект по созданию сети пунктов проката велосипедов и электросамокатов . Сегодня проект готов к запуску, разработаны специальные маршруты по местам историко-культурного наследия Курганской области. Поэтому скидка в 50 % на эффективный инструмент продвижения услуг в социальной сети «ВКонтакте» пришлась как нельзя кстати.           

За этой и другими мерами поддержки можно обратиться в Инвестиционное агентство Курганской области по адресу: ул. Бурова-Петрова, 112а, 3 этаж. Многоканальный телефон: 8 (800) 250-47-31 (по будням с 09:00 до 18:00). Ежедневно информация обновляется на сайтах: Invest45.ru, Мойбизнес45.РФ.

Предприниматель из Кургана получила 5 тысяч рублей на рекламу в социальной сети «ВКонтакте»

27 июля 2022