Как упаковать бизнес во франшизу мебельной фабрики

23 августа 2022

Предпринимателям Курганской области предлагают стать эксклюзивным представителем фабрики «Мебель братьев Баженовых». Успешное  бизнес-производство строится годами, бизнес по франшизе — гораздо быстрее.

Франшиза может стать перспективным предложением как для владельцев малого и среднего бизнеса, так и для предпринимателей, которые только планируют начать свое дело. Вести бизнес под известным брендом – это значит заручиться поддержкой профессионалов и компетентных специалистов. Компания «Мебель братьев Баженовых» за 25 лет работы успела накопить колоссальный опыт, поэтому своим партнерам предлагает готовые решения, удобные программы, многофункциональный современный сайт.

Презентация франшизы – здесь. https://mbb-fr.ru

Масштабировать бизнес, упаковать бизнес-модель во франшизу и обучить новым компетенциям могут в Инвестиционном агентстве Курганской области. В рамках поддержки Вам помогут пересмотреть бизнес-модель, проработать финансовые вопросы, продажу услуг, маркетинг, сделать презентационные материалы, составить план развития.

Обращайтесь в Центр поддержки предпринимательства по вопросам по ведения бизнеса и мерам поддержки по адресу: ул. Бурова-Петрова, 112а, 3 этаж.

Многоканальный телефон: 8 (800) 250-47-31 (по будням с 09:00 до 18:00).

Ежедневно информация обновляется на сайтах: Invest45.ru, Мойбизнес45.РФ.

Как упаковать бизнес во франшизу мебельной фабрики

23 августа 2022