Минэкономразвития и VK продлевают программу поддержки малого и среднего бизнеса до конца года

1 сентября 2022

Ключевые задачи программы — увеличение цифровой грамотности предпринимателей и помощь в работе с технологиями для развития и продвижения бизнеса.
Эксперты Минэкономразвития и VK проводят серию обучающих вебинаров, где делятся опытом и лучшими практиками по работе с цифровыми инструментами. Следующий вебинар «Возможности ВКонтакте для развития бизнеса» состоится 6 сентября. Участники узнают, на что стоит обратить внимание при создании Страницы бизнеса ВКонтакте, как с ее помощью можно находить новых клиентов и эффективно продвигать свои товары и услуги.
Малый и средний бизнес также может удвоить рекламный бюджет на продвижение своих товаров и услуг ВКонтакте. Для того чтобы присоединиться к программе, необходимо обратиться в Инвестиционное агентство Курганской области до 31 декабря 2022 года включительно. Предприниматель может увеличить рекламный бюджет, внеся на счет 3001 или 5001 рубль и активировав специальный купон, после чего сумма удвоится до 6000 или 10000 рублей соответственно.
Mepa пoддepжки дocтyпнa предпринимателям, которые pанee нe продвигали свои товары и услуги в социальной сети ВКонтакте или делали это последний раз бoлee пoлyгoдa нaзaд.

По всем вопросам обращаться в Центр поддержки предпринимательства Инвестиционного агентства Курганской области по тел.: 8-800-250-47-31.

Минэкономразвития и VK продлевают программу поддержки малого и среднего бизнеса до конца года

1 сентября 2022