Предпринимателей Курганской области приглашают принять участие в масштабном образовательном проекте «Деловые женщины Зауралья»

6 октября 2022

Предпринимателей Курганской области приглашают принять участие в масштабном образовательном проекте «Деловые женщины Зауралья». Мероприятие проводит «Центр поддержки предпринимательства» фонда «Инвестиционное агентство Курганской области».
Несмотря на заявленную тему, обучение могут пройти женщины, мужчины, учредители и сотрудники компаний.
На обучающих лекциях выступят: успешный руководитель — Людмила Воробейчик, автор курсов по финансовой грамотности, инвестициям, деловой этике — Наталья Логачева, гештальт-терапевт — Татьяна Федосимова, спикер международного предпринимательского форума — Наталья Паденко, автор и преподаватель курса маркетинга Курганского ИТ-колледжа — Татьяна Слащева.
Обучение будет проходить в очном и заочном формате с 1 по 30 ноября. Раз в неделю по 4 часа. Спикеры курса расскажут о том, как создавать продукты и услуги, нужные рынку, научат бизнес-планированию и управлению финансами, поделятся основами интернет-маркетинга и секретами для популярности бренда, а также обсудят вопросы, возникшие в период санкций.
Всем участникам, прошедшим обучение, будут выданы сертификаты. Зарегистрироваться на курс можно по ссылке:
https://opora45.ru/delovye-zhenshhiny-zauralja/.

Предпринимателей Курганской области приглашают принять участие в масштабном образовательном проекте «Деловые женщины Зауралья»

6 октября 2022