До конца года можно удвоить рекламный бюджет на продвижение своих товаров и услуг ВКонтакте!

19 октября 2022

Хорошие новости для предпринимателей — эксперты компании VK запустили новую обучающую платформу, где собрали все практические знания об инструментах для развития и продвижения бизнеса  в соцсетях, на ресурсах VK и в партнерской сети. Переходите по ссылке https://vk.cc/chDCnC и изучайте материалы, адаптированные под конкретные бизнес-цели.

Для того, чтобы сэкономить на продвижении своего дела ВКонтакте, не забудьте обратиться в Центры «Мой бизнес». Сейчас для предпринимателей действует  совместная программа поддержки бизнеса Минэкономразвития РФ и VK, которая поможет удвоить рекламный бюджет на рекламу своих товаров и услуг. Программа доступна предпринимателям всех регионов, которые ранее не запускали продвижение в социальной сети или делали это последний раз более полугода назад. 

Не забывайте следить за анонсами вебинаров в нашей группе! Ближайший вебинар c экспертами VK уже завтра 20 октября, подключайтесь, чтобы разобраться, как устроена сфера e-commerce и какие возможности Магазин ВКонтакте открывает для вашего бизнеса.

Подробнее здесь.

 До конца года можно удвоить рекламный бюджет на продвижение своих товаров и услуг ВКонтакте!

19 октября 2022