Предпринимателей приглашают на обучающий курс по франчайзингу

18 ноября 2022
Курганские предприниматели узнают, как создать франшизу и какие нюансы учесть, чтобы партнеры-франчайзи не уходили и не копировали бизнес.
С 7 по 12 декабря 2022 г. Центр поддержки предпринимательства Фонда «Инвестиционное агентство Курганской области» приглашает на обучающую программу «Мастерская франчайзинга: инструменты создания франшиз».

В ходе обучения слушатели узнают:
• Что такое франчайзинг: его базовые принципы и критерии;
• Преимущества и риски франчайзеров, а также типичные ошибки франчайзеров;
• Как проверить готовность бизнеса для создания франшизы;
• Этапы создания франшизы и как качественно спроектировать архитектуру франшизы;
• Юридические тонкости франчайзинга и их применение на примерах судебных кейсов;
• Как сформировать «вкусное» предложение» франшизы;
• Особенности продвижения и продажи франшизы и многое другое!
Завершением программы станет Телемост с франчайзерами России. Не упустите шанс задать свои вопросы владельцам успешных франшиз!

Спикеры:

Юлия Богушевская — генеральный директор компании «Франчайзинг-Интеллект», ментор СКОЛКОВО, федеральный эксперт по франчайзингу, победитель в номинации «Мастер-спикер ТПП РФ» VI Всероссийского конкурса Мастер бизнес-тренинга 2022; автор и организатор ежегодного Международного Форума «ЭКОНОМИКА ДОБРА»

Мария Кизима – соучредитель компании «Франчайзинг-Интеллект», специалист по юридическим вопросам франчайзинга, социального франчайзинга и интеллектуальной собственности ментор «СКОЛКОВО», спикер международных и российских площадок по франчайзингу

Мария Касаткина – руководитель направления разработки франшиз компании «Франчайзинг-Интеллект», спикер международных и российских площадок по франчайзингу.

Формат: вебинары + очный семинар + телемост с франчайзерами России + личные консультации.

❗УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНО. КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО.

Регистрация по ссылке: https://forms.gle/dchtkCRB2AS6gi6cA

Услуга оказывается в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Предпринимателей приглашают на обучающий курс по франчайзингу

18 ноября 2022