Курганских предпринимателей ждут на VIII межрегиональном форуме «вКУБе 2022»

14 декабря 2022

Предпринимателей Курганской области ждут на VIII межрегиональном форуме «вКУБе 2022», который пройдет 20 декабря в Доме творчества юных по адресу: г. Курган, ул. Гоголя, 54.

Регистрация по ссылке: вкубе45.рф

У участников форума будет возможность познакомиться с людьми, за плечами которых сотни успешных проектов по развитию бизнеса и сильные учебные программы. Они поделятся ценным опытом и лайфхаками предпринимательства, способами продвижения своего дела и многим другим.

В числе супер-спикеров гости из Уфы: Алевтина Газарьян – основатель «LeVel Group» — расскажет, как увеличить продажи посредством CRM-системы; Салимова Аида – сооснователь агентства по маркетинговым коммуникациям «DaDa-agency» — поделится опытом создания личного бренда; Борис Сазонов – гендиректор компании «Дом здоровья Уфа» — поможет определиться с нишей для бизнеса, актуальной в 2022-2023 году, и другие профессионалы в сфере предпринимательства.

Кроме того, слушателям расскажут, как правильно выстраивать взаимоотношения «бизнес – власть» и о приоритетных мерах поддержки малого и среднего предпринимательства в 2023 году в регионе и в целом по стране, и как их получить.
К участию в форуме также приглашены успешные бизнесмены города Кургана и Курганской области, политики, федеральные спикеры в области экономики и бизнеса и представители органов власти.

Организаторы мероприятия – правительство Курганской области, Инвестиционное агентство Курганской области и КРО «Опора России» — отмечают, что форум предпринимателей «вКУБе» — одно из самых ожидаемых мероприятий не только среди начинающих бизнесменов, но и тех, кто уже не первый год ведет свою деятельность.

Курганских предпринимателей ждут на VIII межрегиональном форуме «вКУБе 2022»

14 декабря 2022