О проведении Международного экономического форума «Россия – Исламский мир: KazanForum»

15 января 2023

Предпринимателей Курганской облатси приглашают принять участие в Международном экономическом форуме «Россия – Исламский мир: KazanForum» (далее – Форум), который пройдет 18-20 мая 2023 года в г. Казани, сообщает Минпромторг России.
Форум проходит ежегодно с 2009 года при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Правительства Республики Татарстан, являясь ведущей международной платформой для обсуждения вопросов сотрудничества и реализации совместных проектов России и стран исламского мира.
В рамках деловой программы Форума проходят сессии по актуальным направлениям, мастер-классы и тренинги, консультационные встречи с экспертами в разных областях, экскурсии, а также происходит подписание соглашений.
Форум призван стать крупной площадкой обеспечения экономических интересов России в рамках равноправного международного сотрудничества, а также позволит продемонстрировать заинтересованность России и мусульманских стран в развитии взаимовыгодных экономических отношений.
Кроме того, в 2022 году Президентом Российской Федерации было поддержано предложение о придании Форуму статуса федерального.

О проведении Международного экономического форума «Россия – Исламский мир: KazanForum»

15 января 2023