Предпринимателей и самозанятых приглашают пройти обучение

28 апреля 2023

Центр поддержки предпринимательства по многочисленным просьбам запускает обучающую программу «Стань поставщиком Wildberries», которая входит в перечень рекомендаций Минэкономразвития. В 2023 году данная программа обновлена и расширена. Помимо работы на Wildberries будут рассмотрены: основы выхода и начала работы самозанятых на других маркетплейсах.

Сегодня сложно встретить производителя потребительских товаров, который бы не продавал свою продукцию на торговых площадках. Самый крупный маркетплейс в РФ — Wildberries, следом идут Ozon и Яндекс, как и годом ранее.
Если ты самозанятый или предприниматель, который применяет налог на профессиональный доход, и хочешь вступить в ряды продавцов на маркетплейсах — тогда этот курс точно для тебя.

Программа мероприятия:
— активное обучение по работе на маркетплейсах в формате он-лайн (в режиме реального времени будет рассмотрен порядок действий при выходе и работе на площадке).
— обобщение всего спектра вопросов поставок на маркетплейсы: от регистрации личного кабинета, заполнения карточек товара, оформления первой поставки, до продвижения на маркетплейсах, основных ошибках (вся информация будет рассмотрена на примерах реального кабинет).
— разбор основных ошибок и ответы на вопросы.

Формат обучения — он-лайн.

График обучения:
10 мая: с 18-21часов.
11 мая: с 18-21часов.
12 мая: с 18 часов – эфир «По вашим вопросам».

Для участия в обучающем курсе необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/636354acc09c0201e6c362e8/

Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Предпринимателей и самозанятых приглашают пройти обучение

28 апреля 2023